Вопрос о товаре: Беспроводной WI-FI IP видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T203-8G (Silver)


Беспроводной WI-FI IP видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T203-8G (Silver)

От кого: Ярослав Корнеев


Вопрос:

Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, на каком расстоянии от видеокамеры она может обнаружить движение, при срабатывании датчика движения, мобильное приложение пришлет на смартфон тревожное уведомление? Этот видеоглазок может вести видеозапись в облачный сервис?

17 Января 2023 в 18:14:21


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Беспроводной WI-FI IP видеоглазок TUYA «HDcom T203-8G (Silver)» - выполнен в металлическом корпусе и оснащен видеокамерой с матрицей 2 мегапикселя и широким углом обзора 140 градусов, что позволит охватить большее пространство перед входной дверью и сократить количество мертвых зон. Видеоглазок поможет вам в обеспечении безопасности вашего жилища от проникновения злоумышленников.

Глазок оснащен детектором человека в кадре, как только в зоне обзора камеры появиться человек, на ваш смартфон придет тревожное уведомление, а камера сделает фотографию и начнет вести видеозапись. В мобильном приложении вы также сможете настроить, чтобы видеозапись велась в постоянном режиме.

Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту памяти объемом 128GB, на которой может поместиться недельный архив видеозаписей, в комплекте с видеоглазком идет карта памяти объемом 8GB. Благодаря встроенному микрофону видеозапись ведется со звуком. Для записи в облачный сервис вам будет необходимо оформить подписку через мобильное приложение, запись видео в облачный сервис является платной услугой.

Со стоимостью тарифов вы сможете ознакомиться в мобильном приложении. Рекомендуем вам обратить внимание на следующий видеоглазок  «KDM V200-8GH», угол обзора камеры которого составляет 180 градусов по горизонтали, а максимальное разрешение видеоизображения 1920*1080 пикселей.

Видеоглазок изготовлен в стальном корпусе серебристого цвета и подойдет для установки как в деревянную, так и металлическую дверь. Данный видеоглазок также может вести видеозапись в облачный сервис.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:32


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной WI-FI IP видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T203-8G (Silver) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной видеодомофон Переносной ФОТО-302 (1+1)
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Беспроводной видеодомофон «Переносной ФОТО-302 (1+1)» - это ...
HDcom S-714-IP с записью
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.IP HD Wi-Fi домофон «HDcom S-714-IP» -  ...