Вопрос о товаре: Full HD домофон 10" с записью "HDcom B-121T FHD"


Full HD домофон 10" с записью "HDcom B-121T FHD"

От кого: Васильев Артём


Вопрос:

Подскажите, из какого материала изготовлен корпус вызывной панели этого видеодомофона и вызывную панель можно установить на улице? Какая диагональ монитора у этой модели видеодомофона.

17 Октября 2022 в 15:12:23


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Проводной видеодомофон высокого разрешения «HDcom B-121T FHD» - это комплект, который состоит из 10 дюймового сенсорного монитора и вызывной панелью с видеокамерой высокого разрешения. Вызывная панель оснащена камерой с матрицей 2 мегапикселя, вы будете видеть посетителя и происходящее в зоне обзора видеокамеры в формате Full HD.

Разрешение видеоизображения составляет 1920*1080 пикселей. Корпус вызывной панели изготовлен из металла. Вызывную панель можно установить на улице или в помещении. Широкий угол обзора камеры вызывной панели 120 градусов по горизонтали, позволит увидеть, что происходит в зоне обзора камеры.

Монитор домофона оснащен сенсорным дисплеем. Меню домофона выполнено на русском языке. Также домофон поддерживает возможность управления любым типом электрозамка, электромагнитным и электромеханическим, благодаря этому вы сможете открывать калитку или подъездную дверь.

Видеодомофон может вести автоматическую видеозапись по движению или при вызове. Как только посетитель нажмет кнопку вызова, монитор начнет вести видеозапись со звуком. В меню монитора отображается журнал вызовов, вы сможете просмотреть кто приходил к вам, когда вы отсутствовали. При обнаружении движения в зоне обзора камеры вызывной панели, так же начнется видеозапись. Видеозапись ведется на карту памяти Micro SD с максимальным объемом до 128 GB. В комплекте с домофоном не поставляется.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий домофон «HDcom W-105-FHD(10)», который состоит из 10 дюймового монитора и вызывной панели с разрешением камеры 2 мегапикселя и широким углом обзора 120 градусов по горизонтали.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:38


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Full HD домофон 10" с записью "HDcom B-121T FHD" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Wi-Fi IP домофон с приложением HDcom W-706AHD-IP
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom ...
Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-714-FHD
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom W-714-FHD(7)» - это ...